


3 510 ₴
Эта настольная лампа с керамическими элементами – это современный и функциональный светильник, идеально подходящий для любого интерьера. Ее дизайн в золотистом цвете с белоснежными керамическими "лепестками" создает ощущение легкости и элегантности.
Характеристики:
Размеры:
Высота: 70 см
Ширина: 50 см
Источник света: E14 х 2
Вес: 4 кг
Лампи в комплект не входят.
Эта настольная лампа от интернет-магазина "S-svit" сочетает в себе стиль и практичность.
Для рабочего пространства: Она является отличным дополнением для рабочего стола или офиса, так как обеспечивает равномерное освещение, которое комфортно для глаз.
Для спальни: Благодаря изящному дизайну и теплым акцентам, лампа гармонично впишется в интерьер спальни, создавая уютную атмосферу.
Для гостиной: Этот светильник на стол станет акцентом в гостиной, подчеркивая модерновый или минималистичный стиль.
Подвижные элементы: Каждую из двух ламп можно регулировать, изменяя направление света, что делает ее удобной для освещения различных участков.
Также на сайте нашего интернет-магазина "S-svit"вы можете найти селфи лампы с пультом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 3.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 26x62x18 |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
| Количество ламп | 2 |
| Диаметр основания | 180 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.029 м³ |
| Напряжение | 220 V |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |