



4 810 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.9 kg |
| Высота | 1150 mm |
| Габариты упаковки | 62x66x13 |
| Диаметр основания | 160 mm |
| Длина монтажной планки | 150 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Общая мощность | 72 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.053 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 3960 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |