



1 660 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Вес | 2.05 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 80 W |
| Габариты упаковки | 27x27x14 |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
| Диаметр основания | 220 mm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Высота упаковки | 120 mm |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Глубина упаковки | 320 mm |
| Длина монтажной планки | 100 mm |
| Ширина упаковки | 320 mm |
| Оснащение | пульт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Количество коробок | 1 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.01 м³ |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Тип управления | смартфон |