



3 580 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.06 kg |
| Высота | 1350 mm |
| Высота упаковки | 80 mm |
| Габариты упаковки | 62x62x8 |
| Глубина упаковки | 620 mm |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Диаметр плафона | 200 mm |
| Длина монтажной планки | 185 mm |
| Длина цепи | 1200 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 90 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.031 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 4950 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
| Ширина упаковки | 620 mm |