




3 580 ₴
Потолочная светодиодная люстра в цвете белый+белый создает равномерное общее освещение и поддерживает современный вид интерьера. Мощность 60 Вт обычно достаточная для комнат площадью около 8–10 м², а пульт дистанционного управления добавляет удобства в ежедневном использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность | 60 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 3300 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 3.13 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 60 W |
| Габариты упаковки | 27x64x10 |
| Ширина (Диаметр) | 680 mm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Длина основания | 230 mm |
| Длина монтажной планки | 220 mm |
| Ширина основания | 230 mm |
| Оснащение | пульт |
| Тип покрытия | фарба |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.017 м³ |