



2 010 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность | 72 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 3960 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 2.43 г |
| Диаметр потолочной чаши | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 72 W |
| Габариты упаковки | 29x29x14 |
| Ширина (Диаметр) | 750 mm |
| Диаметр основания | 240 mm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Оснащение | пульт |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.012 м³ |