



1 670 ₴
Потолочная светодиодная люстра в золотистом цвете сочетает плавные волнистые линии и продуманную функциональность. Три световых модуля, выполненные в форме лепестков, формируют выразительный объем и м| яко рассеивают свет. Встроенная трехцветная подсветка основания позволяет переключать оттенок между теплым, нейтральным и холодным. Мощность 52 Вт рассчитана примерно на до 9 м2удобно для компактных комнат или отдельных зон в более просторных помещениях. Управление осуществляется из комплектного пульта ДУ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Мощность | 52 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Световой поток | 2860 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Цветок |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 2.03 г |
| Диаметр потолочной чаши | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 52 W |
| Габариты упаковки | 29x29x11 |
| Ширина (Диаметр) | 700 mm |
| Диаметр основания | 240 mm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Длина монтажной планки | 180 mm |
| Оснащение | пульт |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.009 м³ |