



3 770 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность | 176 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 9680 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Лепестки |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 69 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 4.22 г |
| Диаметр потолочной чаши | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 176 W |
| Габариты упаковки | 42x42x12 |
| Ширина (Диаметр) | 690 mm |
| Диаметр основания | 400 mm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Длина монтажной планки | 240 mm |
| Оснащение | пульт |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.021 м³ |