





2 960 ₴
Подвесная светодиодная люстра с двумя кольцами создает выразительный акцент в современном интерьере. Благодаря мощности 54 Вт модель рассчитывается на освещение площади до 9 м2, подходящая для компактных помещений. Две подвесные дуги формируют чистую геометрию и мягкую световую графику, а черный цвет каркаса подчеркивает лаконичный стиль.
Конструкция с двух колец разного диаметра визуально добавляет пространства динамики. Кольца подвешены на тонких тросах, которые обычно позволяют отрегулировать высоту во время монтажа, чтобы настроить световую сцену под конкретную задачу — от базового общего освещения до акцентного над зоной стола или дивана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность | 54 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 2970 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 2.6 г |
| Диаметр потолочной чаши | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 54 W |
| Габариты упаковки | 52x52x11 |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Длина монтажной планки | 130 mm |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.03 м³ |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Хрустальная люстра | Да |