




3 380 ₴
Подвесная светодиодная люстра Diasha с двумя кольцами в черном цвете создает акцентное, равномерное освещение для небольших и средних комнат. Благодаря мощности 66 Вт модель предполагает эффективную подсветку площади около до 11 м2, а конструкция из 2 световыми кольцами добавляет интерьеру современной геометрии без перегрузки пространства.
Два кольца разного диаметра подвешены на тонких тросах и формируют визуально легкую композицию. Контрастний черный каркас сочетается с прозрачным светорассеивателем, так что световой поток распределяется мягко и без резких теней. Подвесная конструкция позволяет отрегулировать высоту подвесов, что помогает подстроить светильник под стандартные или несколько более высокие потолки, а также скомпоновать кольца на одной или разной высоте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность | 66 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 3630 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Производитель | Diasha |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 3.5 г |
| Диаметр потолочной чаши | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 66 W |
| Габариты упаковки | 62x62x11 |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Длина монтажной планки | 140 mm |
| Тип покрытия | фарба |
| Минимальная высота | 550 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.042 м³ |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Хрустальная люстра | Да |