




2 510 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность | 64 Вт |
| Световой поток | 3520 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 3.15 г |
| Диаметр потолочной чаши | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 64 W |
| Габариты упаковки | 47x47x13 |
| Ширина (Диаметр) | 420 mm |
| Диаметр основания | 180 mm |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Длина монтажной планки | 160 mm |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.029 м³ |
| Хрустальная люстра | Да |