





3 380 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность | 72 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 3960 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 2.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 72 W |
| Габариты упаковки | 16x122x12 |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
| Диаметр основания | 120 mm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Длина основания | 550 mm |
| Длина монтажной планки | 370 mm |
| Ширина основания | 50 mm |
| Тип покрытия | фарба |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.023 м³ |
| Тип управления | настінний вимикач |