



5 010 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 7 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность | 130 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 5775 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 6.8 г |
| Диаметр потолочной чаши | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 130 W |
| Габариты упаковки | 66x66x30 |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
| Диаметр основания | 170 mm |
| Длина монтажной планки | 130 mm |
| Оснащение | вентилятор |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.131 м³ |
| Тип управления | пульт |
| Напряжение | 220 V |