



710 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 1100 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Ромб |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.93 г |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 20 W |
| Габариты упаковки | 25x25x8 |
| Ширина (Диаметр) | 300 mm |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Длина монтажной планки | 90 mm |
| От стены | 50 mm |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.005 м³ |