




610 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 550 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Ромб |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.76 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 10 W |
| Габариты упаковки | 17x17x10 |
| Ширина (Диаметр) | 190 mm |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Длина монтажной планки | 90 mm |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |