



3 170 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность | 16 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 880 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 см |
| Высота | 200 см |
| Вес | 2.2 г |
| Диаметр потолочной чаши | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 16 W |
| Габариты упаковки | 21x75x21 |
| Ширина (Диаметр) | 150 mm |
| Диаметр основания | 60 mm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Длина монтажной планки | 50 mm |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Минимальная высота | 800 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.033 м³ |