



1 920 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность | 36 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 1980 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 1.8 г |
| Диаметр потолочной чаши | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 36 W |
| Габариты упаковки | 55x41x8 |
| Ширина (Диаметр) | 410 mm |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Минимальная высота | 300 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.022 м³ |
| Тип управления | настінний вимикач |