




12 290 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Хром |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность | 185 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 10175 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Кольцо |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 77 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 8.2 г |
| Диаметр потолочной чаши | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 185 W |
| Габариты упаковки | 86x86x9 |
| Ширина (Диаметр) | 770 mm |
| Диаметр основания | 220 mm |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Длина монтажной планки | 210 mm |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Минимальная высота | 700 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.067 м³ |
| Тип управления | пульт |