




5 720 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность | 125 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 6875 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Кольцо |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 5.2 г |
| Диаметр потолочной чаши | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 125 W |
| Габариты упаковки | 82x82x11 |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
| Диаметр основания | 250 mm |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Длина монтажной планки | 180 mm |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина монтажной планки | 130 mm |
| Минимальная высота | 650 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.074 м³ |
| Тип управления | настінний вимикач |