




3 380 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 105 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 5775 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Кольцо |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 4.05 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 105 W |
| Габариты упаковки | 65x65x10 |
| Ширина (Диаметр) | 580 mm |
| Диаметр основания | 220 mm |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Длина монтажной планки | 170 mm |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина монтажной планки | 170 mm |
| Минимальная высота | 550 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.042 м³ |
| Тип управления | пульт |