



2 150 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 65 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 2750 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 2.08 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 50 W |
| Габариты упаковки | 27x27x21 |
| Ширина (Диаметр) | 360 mm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Длина основания | 180 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Ширина основания | 180 mm |
| Оснащение | світлодіодне підсвічування |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.015 м³ |