




1 600 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Мощность | 81 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 1.87 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 81 W |
| Габариты упаковки | 27x27x19 |
| Ширина (Диаметр) | 340 mm |
| Диаметр основания | 220 mm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Длина монтажной планки | 190 mm |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина монтажной планки | 190 mm |
| Тип упаковки | коробка |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.014 м³ |
| Тип управления | пульт |