





1 630 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность | 85 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 4675 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Ромб |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2.02 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 85 W |
| Габариты упаковки | 27x27x12 |
| Ширина (Диаметр) | 490 mm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Длина основания | 240 mm |
| Длина монтажной планки | 180 mm |
| Ширина основания | 240 mm |
| Оснащение | пульт |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.009 м³ |