




3 080 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность | 80 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 3.2 г |
| Диаметр потолочной чаши | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 80 W |
| Габариты упаковки | 28x65x12 |
| Ширина (Диаметр) | 700 mm |
| Диаметр основания | 250 mm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Длина монтажной планки | 210 mm |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина монтажной планки | 210 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.022 м³ |
| Тип управления | настінний вимикач |