




2 380 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность | 58 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 3190 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Производитель | Diasha |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 1.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 58 W |
| Габариты упаковки | 14x124x11 |
| Ширина (Диаметр) | 20 mm |
| Диаметр основания | 60 mm |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Длина основания | 400 mm |
| Длина монтажной планки | 210 mm |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.019 м³ |
| Тип управления | настінний вимикач |