




1 990 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Хром |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность | 105 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 5775 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Лепестки |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 59 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2.08 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 105 W |
| Габариты упаковки | 27x27x12 |
| Ширина (Диаметр) | 590 mm |
| Диаметр основания | 220 mm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Высота упаковки | 140 mm |
| Глубина упаковки | 320 mm |
| Длина монтажной планки | 205 mm |
| Ширина упаковки | 320 mm |
| Оснащение | світлодіодне підсвічування |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.009 м³ |
| Тип управления | пульт |