




1 740 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Мощность | 58 Вт |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 2.6 г |