

2 640 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Хром |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность | 90 Вт |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 2.99 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 90 W |
| Габариты упаковки | 35x35x14 |
| Ширина (Диаметр) | 480 mm |
| Диаметр основания | 300 mm |
| Высота упаковки | 140 mm |
| Глубина упаковки | 350 mm |
| Ширина упаковки | 350 mm |
| Тип упаковки | коробка |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.017 м³ |
| Напряжение | 220 V |