



3 190 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.46 kg |
| Высота | 120 mm |
| Габариты упаковки | 42x42x12 |
| Диаметр основания | 390 mm |
| Длина монтажной планки | 370 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 140 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.021 м³ |
| Оснащение | світлодіодна підсвітка |
| Световой поток | 7700 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 750 mm |