



4 160 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Мощность | 55 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 3025 лм |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 11 см |
| Диаметр потолочной чаши | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 55 W |
| Ширина (Диаметр) | 480 mm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Длина монтажной планки | 350 mm |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Степень защиты | IP20 |
| Хрустальная люстра | Да |