



5 330 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Хром |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность | 70 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 3850 лм |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 70 W |
| Ширина (Диаметр) | 580 mm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Длина монтажной планки | 440 mm |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Хрустальная люстра | Да |