



2 410 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность | 44 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 2420 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 44 W |
| Ширина (Диаметр) | 280 mm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Длина монтажной планки | 160 mm |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Хрустальная люстра | Да |