



2 590 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность | 25 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 1375 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 2.85 г |
| Диаметр потолочной чаши | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 25 W |
| Ширина (Диаметр) | 480 mm |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Минимальная высота | 300 mm |