



6 760 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 3630 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 см |
| Вес | 9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 66 W |
| Габариты упаковки | 55x55x14 |
| Ширина (Диаметр) | 470 mm |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.042 м³ |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Тип управления | настінний вимикач |