

6 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Хром |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность | 85 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 4675 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Производитель | Diasha |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 35 см |
| Вес | 8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 85 W |
| Габариты упаковки | 36x116x35 |
| Ширина (Диаметр) | 350 mm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Длина основания | 400 mm |
| Длина монтажной планки | 280 mm |
| Ширина основания | 100 mm |
| Оснащение | пульт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Минимальная высота | 550 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.146 м³ |
| Хрустальная люстра | Да |