


1 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность | 74 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 4070 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 1.5 г |
| Диаметр потолочной чаши | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 74 W |
| Габариты упаковки | 27x27x11 |
| Ширина (Диаметр) | 430 mm |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | фарба |
| Стиль исполнения | Современный |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.008 м³ |