



2 550 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 kg |
| Высота | 750 mm |
| Габариты упаковки | 45x45x15 |
| Диаметр основания | 160 mm |
| Длина монтажной планки | 140 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 77 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.03 м³ |
| Световой поток | 4235 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 380 mm |