



750 ₴
Аутентичный подвесной светильник, воплощающий эстетику индустриального дизайна. Модель выполнена из металла с эффектом «черный-золота патина», что придает изделию вид благородной старины. Открытый дизайн плафона специально разработан для акцентирования внимания на декоративной лампе Эдисона. Это идеальный выбор для тех, кто ценит лаконичность, грубые фактуры и теплую атмосферу ретро-освещения.
| Параметр | Значение |
| Количество ламп | 1 |
| Тип цоколя | E27 (стандарт) |
| Ширина (Диаметр) | 36 см |
| Высота (В) | 113 см (максимальная, регулируемая) |
| Вес | 0.82 kg |
| Цвет корпуса | Черный с патиной «золото» |
| Материал | Метал |
| Тип крепления | Потолочная розетка |
Эффект старения: Покрытие с золотой патиной на черном фоне имитирует следы времени, что является характерной чертой настоящего лофта. Каждый светильник выглядит индивидуально и добавляет интерьеру характера.
Акцент на лампе Эдисона: Открытая конструкция позволяет использовать лампы нестандартных форм и с декоративными нитями накаливания (филамент), которые становятся центральным визуальным элементом.
Легкость и прочность: Несмотря на массивный вид светильник весит менее 1 кг, что упрощает его монтаж на любые виды потолочных перекрытий.
Регулируемый подвес: Высота до 113 см позволяет использовать модель как для общего освещения комнаты, так и для низкой подвешивания над столиком или барной стойкой.
Индустриальный минимализм: Лаконичная форма плафона идеально сочетается с кирпичными стенами, открытыми коммуникациями и деревянной мебелью.
Рестораны, кафе и бар: Создание камерной, уютной атмосферы в ободных зонах или над устойчивой заложенностью.
Жилые пространства: Стильный акцент в гостиных, кухнях (над обеденной зоной) или спальнях в стиле лофт, индастриал или скандинавский минимализм.
Творческие просторы: Офисы типа Open Space, коворкинги, фотостудии и выставочные залы.
Магазины и шоурумы: Выгодная подсветка товаров, требующих особой визуальной подачи.
Выбор лампы: Лампа в комплект не входит. Для создания максимально теплого и аутентичного света рекомендуем покупать светодиодные лампы Эдисона (G95 или ST64) с цоколем E27.
Установка: Конструкция позволяет легко зафиксировать светильник на потолке. Благодаря стандартному патрону вы сможете подобрать лампу любой мощности (рекомендуем LED до 10–12 Вт).
Уход: Благодаря фактурному покрытию на светильнике менее заметная пыль, а для очистки достаточно протереть металлический плафон сухой тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Источник света | Лампочка |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 см |
| Высота | 113 см |
| Вес | 0.82 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 36x36x20 |
| Ширина (Диаметр) | 360 mm |
| Количество ламп | 1 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Высота плафона | 180 mm |
| Длина монтажной планки | 95 mm |
| Диаметр плафона | 360 mm |
| Количество в упаковке | 10 |
| Тип покрытия | фарба |
| Минимальная высота | 280 mm |
| Патрон | E27 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.006 м³ |
| Напряжение | 220 V |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |