



3 970 ₴
Светодиодная потолочная люстра с пультом
Эта светодиодная потолочная люстра — современное решение для освещения вашего дома. Ее дизайн с хромированным покрытием и восемью квадратными плафонами позволяет ей гармонично вписаться в интерьеры различных стилей. Люстра обеспечивает качественный и равномерный свет, создавая комфортную атмосферу.
Характеристики:
Размеры:
Высота: 13 см
Ширина: 54 см
Длина: 54 см
Источник света: Встроенные светодиоды (LED), 130 Вт
Световой поток: 7150 лм
Вес: 3.3 кг
Оснащение: Пульт, диммер, светодиодная подсветка
Эта светодиодная люстра от интернет-магазину "S-svit" сочетает в себе стиль и функциональность. Как и все LED потолочные светильники для дома, она является энергоэффективной и благодаря качественным светодиодам - долговечной.
Управление освещением:
Изменение яркости: Светодиодные люстры с диммером позволяют регулировать интенсивность света.
Изменение цветовой температуры: С помощью пульта, как у всех потолочных светодиодных светильников с пультом, вы можете выбрать между теплым (3200K), нейтральным (4100K) и холодным (6000K) светом, адаптируя его под свои потребности.
Дополнительные функции:
Подсветка: Эта лед люстра с подсветкой добавляет декоративный эффект, создавая особую атмосферу.
Ночной режим: Светильник может работать на низкой мощности, что делает его идеальным ночником.
Универсальность: Эта модель является отличным выбором для люстры для гостиной, спальни, кухни или столовой.
Познакомьтесь с асортиментом люстра "Канат" и светильников на сайте "S-svit"чтобы найти идеальное решение для вашего интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 130 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Световой поток | 7150 лм |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 54 мм |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Ромб |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 130 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 130 W |
| Габариты упаковки | 28x28x20 |
| Ширина (Диаметр) | 540 mm |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Длина основания | 240 mm |
| Длина монтажной планки | 220 mm |
| Ширина основания | 240 mm |
| Оснащение | димер |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | фарба |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.016 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 13 mm |
| Вес | 3.3 kg |