



1 230 ₴
Эта креативная подвесная люстра в золотистому цвета с керамическими элементами являются современным дизайнерским решением. Ее конструкция напоминает ветку с керамическими "лепестками", что создает утонченный и легкий вид. Одна лампа с цоколем E14 обеспечивает мягкое освещение.
Размеры:
Высота: 135 см (регулируемая от 35 см)
Диаметр: 35 см
Источник света:
1 лампа, до 40 Вт
Патрон:
E14
Вес:
2 кг
Материалы:
Каркас: метал
Плафон: керамика
Эта подвесная люстра может стать центральным элементом в разных помещениях.
Регулируемая высота: Вы можете легко настроить высоту люстры, чтобы она соответствовала размерам комнаты и вашим потребностям.
Элегантный дизайн: Керамические элементы белого цвета и золотистые акценты придают люстре изящный вид.
Универсальность: Благодаря своему минималистичному дизайну, люстра гармонично вписывается в интерьеры в стилях модерн, минимализм, арт-деко и скандинавский.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Цветок |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цветок |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 1.5 г |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 20x28x15 |
| Ширина (Диаметр) | 350 mm |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 140 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Минимальная высота | 350 mm |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.008 м³ |
| Напряжение | 220 V |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |