



5 720 ₴
Эта подвесная люстра в золотистому цвета – это сочетание элегантности и современного дизайна. Ее золотистый металлический каркас дополнен декоративными фарфоровыми элементами в виде утонченных листиков, что создает ощущение легкости и естественности.
Размеры:
Высота: 90 см
Ширина: 65 см
Источник света:
6 ламп, патрон E14
Вес:
7 кг
Материалы:
Каркас: метал
Подвески: фарфор
Эта дизайнерская подвесная люстра может стать изящным элементом в вашем интерьере.
Изысканный дизайн: Фарфоровые элементы и золотистый каркас добавляют помещению изысканности и роскоши.
Равномерное освещение: 6 ламп под цоколь E14 обеспечивают качественное и равномерное освещение.
Универсальность: Благодаря своему диаметру 65 см, она подходит для различных помещений и гармонично смотрится как в больших залах, так и в комнатах среднего размера.
Стильовые сочетания: Люстра гармонично сочетается с интерьерами в стилях модерн, классика или минимализм.
Люстра в гостиную: Подчеркивает стиль и комфорт.
Люстра в зал: Благодаря своему дизайну, может стать изюминкой интерьера.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Цветок |
| Диммер | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цветок |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 37x37x21 |
| Ширина (Диаметр) | 650 mm |
| Количество ламп | 6 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Минимальная высота | 550 mm |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.029 м³ |
| Напряжение | 220 V |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |