



12 350 ₴
Подвесная люстра с фарфоровыми элементами
Эта подвесная люстра в золотистом цвете – это элемент освещения, привлекающий внимание своим дизайном. Ее металлический каркас золотого цвета сочетается с нежными фарфоровыми элементами в виде лепестков. Данная модель способна придать шарму любое пространство.
Размеры:
Высота: 95 см
Ширина: 85 см
Источник света:
6 ламп, патрон E14
Вес:
7 кг
Материалы:
Каркас: метал
Подвески: фарфор
Эта дизайнерская люстра может стать центральным элементом в разных помещениях.
Элегантный дизайн: Фарфоровые элементы и золотистый каркас добавляют помещению изысканности и стиля.
Качественное освещение: Шесть ламп под цоколь E14 обеспечивают достаточный уровень освещения для больших комнат. Свет мягко отражается от фарфоровых элементов, создавая уютную атмосферу.
Универсальность: Диаметр 85 см делает ее хорошим выбором для просторных комнат с высокими потолками. Люстра гармонично вписывается в интерьеры в стилях модерн, ар-деко и минимализм.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 см |
| Высота | 125 см |
| Вес | 9 г |
| Диаметр потолочной чаши | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 48x48x21 |
| Ширина (Диаметр) | 1000 mm |
| Количество ламп | 8 |
| Диаметр основания | 190 mm |
| Длина монтажной планки | 140 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина монтажной планки | 140 mm |
| Минимальная высота | 550 mm |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.048 м³ |
| Напряжение | 220 V |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |