


3 900 ₴
LED люстра с подвесной конструкцией, которая состоит из трех алюминиевых колец. Мощность 140 Вт обеспечивает освещение площади до 20 м2. Наличие диммера и пульта дистанционного управления позволяет регулировать яркость и цветовую температуру освещения.
Люстра может использоваться для основного или зонального освещения в жилых и коммерческих помещениях, в том числе:
Материалы конструкции обеспечивают стабильность и устойчивость к нагрева. Алюминий эффективно отводит тепло, а силиконовый рассеиватель смягчает свет и уменьшает блики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 140 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 7700 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал каркаса | металл |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Кольцо |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 140 W |
| Габариты упаковки | 82x82x8 |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Высота упаковки | 80 mm |
| Глубина упаковки | 820 mm |
| Длина монтажной планки | 185 mm |
| Ширина упаковки | 820 mm |
| Диаметр плафона | 400 mm |
| Оснащение | пульт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Длина цепи | 1200 mm |
| Количество коробок | 1 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Тип упаковки | Коробка |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.054 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 mm |
| Вес | 3.76 kg |
| Диаметр потолочной чаши | 20 см |
| Диаметр | 80 см |