
3 370 ₴
Эта светодиодная люстра "Кольца" состоит из трех металлических колец, которые могут быть выполнены в цветах черного, белого или хрома. Кольца разных размеров вплетены друг в друга, создавая динамическую форму, которая подвешена на тонких тросах. Это позволяет пользователям настроить разнообразную высоту и создать персонализированную композицию.
Высококачественные акриловые рассеиватели обеспечивают мягкое и равномерное распределение света без ослепительных бликов, что может быть ценным для освещения детских комнат. Современный дизайн и лаконичность форм делают эту люстру совместимой с разнообразными стилями, от классического к хай-тек.
LED люстра з пультом дистанционного управления и электронным диммером предоставляет пользователям возможность регулировки освещения. Она обладает мощностью 90 Вт и позволяет регулировать цветовую температуру в диапазоне 3200K, 4100K, 6000K. Режим "люстра ночник" и изменение яркости до 50% позволяют настроить освещение в соответствии с потребностями, обеспечивая минимальное освещение ночью.
Эта люстра на тросах соответствует стандартам энергоэффективности и экологичности.
Люстра может быть акцентом любого современного интерьера. Люстра для гостиной может служить как центральным осветительным элементом, так и стильным декоративным акцентом. LED люстра на кухню обеспечит функциональное освещение для приготовления пищи. LED люстра в спальню или люстра в детскую комнату обеспечит мягкое освещение и возможность регулировки яркости. LED люстра в офис чи люстра в общественное пространство может дополнить бизнес-пространство, создавая продуктивное рабочее освещение.
Данную модель и многие другие варианты светодиодных люстр вы найдете в ассортименте интернет-магазину "S-svit".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4950 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал каркаса | металл |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Кольцо |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 90 W |
| Габариты упаковки | 62x62x10 |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
| Диаметр основания | 220 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Высота упаковки | 100 mm |
| Глубина упаковки | 620 mm |
| Длина монтажной планки | 165 mm |
| Ширина упаковки | 620 mm |
| Диаметр плафона | 200 mm |
| Оснащение | пульт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Длина цепи | 700 mm |
| Количество коробок | 1 |
| Тип ламп | LED |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Тип упаковки | Коробка |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.038 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 mm |
| Вес | 3.82 kg |
| Диаметр потолочной чаши | 22 см |
| Диаметр | 60 см |