





2 880 ₴
Светодиодная люстра с пультом, диммером и LED подсветкой является воплощением новейшего дизайна. Плоская LED люстра на пульте идеально подходит для тех, кто стремится приобрести осветительный прибор, способный трансформировать интерьер и придать ему выразительный характер.
Со своей каскадной структурой переплетенных квадратовсветящаяся извне эта акриловая люстра напоминает абстрактную скульптуру. Каждый элемент лед люстры излучает свет, создавая гармоничную комбинацию форм и линий. Дизайн светильника, который при этом напоминает модернистские произведения искусства и сложные природные фигуры, поражает своей утонченностью и артистизмом.
Акриловые плафоны люстры имеют большую площадь рассеивателей, что обеспечивает мягкий и равномерный свет по всему помещению. Этот эффект мягкого освещения особенно важен в помещениях, где дети проводят много времени. Важно заметить, что эта светодиодная люстра для детской комнаты не имеет стеклянных элементов, что делает ее безопасной.
Димер, вмонтированный в акриловую люстру, является практичным инструментом для регулировки интенсивности света. Он предоставляет владельцу возможность создавать разнообразные атмосферы в пространстве – от яркого освещения до приглушенной полутемря, создающей спокойное настроение.
С помощью пульта-димера вы сможете выбрать один из предустановленных режимов освещения:
Теплый свет
Холодный свет
Нейтральный свет
Вы также можете активировать режим "ночник", при котором люстра будет светить лишь на 5% мощности, чтобы создать приятную атмосферу для сна.
Кроме того, пульт позволяет регулировать яркость света на 50%, а также плавно изменять уровень яркости и цветовую температуру. Это дает вам полный контроль над атмосферой в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 8250 лм |
| Длина | 97 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Ромб |
| Диммер | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 150 W |
| Габариты упаковки | 35x35x13 |
| Ширина (Диаметр) | 710 mm |
| Диаметр основания | 300 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Высота упаковки | 130 mm |
| Глубина упаковки | 350 mm |
| Длина монтажной планки | 160 mm |
| Ширина упаковки | 350 mm |
| Оснащение | пульт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Количество коробок | 1 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип ламп | LED |
| Тип упаковки | Коробка |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.016 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 16 mm |
| Вес | 3.04 kg |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |