
2 730 ₴
Эта пристальная LED-люстра мощностью 120 Вт отличается минималистичным дизайном. Конструкция состоит из трех колец разного диаметра, создающих стильный вид. Корпус выполнен из металла в черном цвете, а плафоны — из акрила. Эта плоская LED-люстра имеет небольшую высоту от потолка, что делает ее хорошим решением для помещений с низкими потолками.
Благодаря встроенному диммеру и пульту дистанционного управления, вы можете легко настроить освещение. Люстра поддерживает три режима света:
Теплый свет
Нейтральный свет
Холодный свет
Также предусмотрен режим "ночник" для комфортного освещения в темное время суток. Основа люстры имеет трехцветное LED-подсветка, что добавляет дизайну объемности.
Эта энергоэффективная светодиодная люстра гармонично впишется в разные современные стили, такие как минимализм, скандинавский, лофт и индустриальный. Она станет отличным решением для освещения:
Детской комнаты, спальни, гостиной
Офісу
Ресторана или кафе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 6600 лм |
| Длина | 86 мм |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Кольцо |
| Тип крепления | Планка |
| Датчик движения | Нет |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Форма плафона | Круглая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал каркаса | металл |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 120 W |
| Габариты упаковки | 52x52x11 |
| Ширина (Диаметр) | 860 mm |
| Диаметр основания | 260 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Высота упаковки | 110 mm |
| Глубина упаковки | 520 mm |
| Длина монтажной планки | 100 mm |
| Ширина упаковки | 520 mm |
| Оснащение | светодиодная подсветка |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | фарба |
| Количество коробок | 1 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | Коробка |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.03 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 18 mm |
| Вес | 3260 kg |
| Диаметр потолочной чаши | 26 см |