



3 190 ₴
Эта стальная LED люстра в современном стиле – это воплощение технологий и дизайна. Необычный вид в виде переплетенных квадратов создает эффект объемности и добавляет интерьеру современного шарма. Черный корпус делает ее универсальной для разных стилей, а нежный свет подчеркивает утонченность конструкции.
Модель имеет прочный металлический каркас черного цвета и акриловые плафоны, которые обеспечивают мягкий, равномерный свет. Акриловые рассеиватели не желтеют со временем, легко чистятся и не накапливают пыль, что делает люстру долговечной и практичной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 145 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 7975 лм |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 520 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Форма плафона | Квадратная |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Датчик движения | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 145 W |
| Габариты упаковки | 37x37x14 |
| Ширина (Диаметр) | 520 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Длина основания | 300 mm |
| Длина монтажной планки | 226 mm |
| Ширина основания | 300 mm |
| Оснащение | пульт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Тип ламп | LED |
| Напряжение ламп | 220 V |
| Тип упаковки | Коробка |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.019 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 23 mm |
| Вес | 3.6 kg |