



3 900 ₴
Полоска потолочная LED люстра с пультом – это стильное и функциональное решение для освещения среднеразмерных помещений до 15 кв.м. Мощность 140 Вт обеспечивает яркий и равномерный свет.
Оригинальный дизайн с плавными прямоугольными формами придает люстре легкость и шарма, вписываясь в современные интерьеры — от лофта до минимализма и фьюжн. Плоская конструкция делает ее выбором для натяжных и низких потолков.
Идеально подходит для зала, кухни, спальни, офиса или кафе. Сочетает стиль и практичность, подчеркивает современный интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 140 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 7700 лм |
| Форма | Линейная |
| Длина | 120 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Диммер | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 140 W |
| Габариты упаковки | 23x54x11 |
| Ширина (Диаметр) | 820 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Длина монтажной планки | 280 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.014 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 6 mm |
| Вес | 3.9 kg |