



2 140 ₴
Эта потолочная LED люстра имеет современный дизайн и геометрическую симметрию.
Характеристики и Конструкция
С мощностью 80 Вт, эта LED люстра в коридор имеет элегантные формы. Металлическая конструкция золотого цвета позволяет люстре вписываться в разные интерьеры.
Функциональность и Кевка
Люстра поставляется в заводской упаковке з собранной электричеством, включающей светодиодную ленту, блок питания, электронный диммер и блок управления. Пульт в комплекте позволяет управлять всеми функциями люстры.
Димер позволяет выбирать между теплым, холодным или нейтральным освещением. Додаткове LED подсветка имеет возможность выбора между синим, красным или розовым светом. Регулировка яркости света возможна от полной до режима ночника (5% основного света).
Цветовая температура варьируется от 3200К до 6000К. Высокое качество материалов обеспечивает ее долговечность. Люстра подходит для стиля лофт.
Безопасность и Дизайн
Отсутствие стеклянных элементов делает ее безопасной. Простые формы. Это акриловая LED люстра золотого цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4400 лм |
| Длина | 75 мм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Количество источников света | 5 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Форма | Ромб |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Форма плафона | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 mm |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 24 см |
| Вес | 2.49 kg |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 80 W |
| Габариты упаковки | 27x27x12 |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
| Диаметр основания | 240 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Длина монтажной планки | 180 mm |
| Оснащение | димер |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | фарба |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.009 м³ |