




1 680 ₴
Эта потолочная светодиодная люстра имеет современный дизайн. Она состоит из трех отдельных элементов в виде лепестков, которые расположены вокруг центральной части. Основа люстри золотистого цвета. Каждый элемент изготовлен из прозрачного акрила с декоративными включениями, создающими визуальный узор.
Мощность 55 Вт позволяет освещать большие пространства. В комплекте с люстрой идет пульт дистанционного управления с электронным димером і регулятором цвета. Управление с выключателя позволяет переключать между стандартными режимами освещения: холодное, тепле и нейтральный свет. Также доступен режим ночник.
Люстра подойдет для гостиных, спалень, просторих кухонь или коридоров. Она обеспечивает мягкое рассеянное освещение, которое может быть использовано в жилых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 55 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 3575 лм |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Лепестки |
| Диммер | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Форма плафона | Цветок |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 55 W |
| Габариты упаковки | 27x27x11 |
| Ширина (Диаметр) | 520 mm |
| Диаметр основания | 240 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Длина монтажной планки | 100 mm |
| Оснащение | пульт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.008 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 mm |
| Вес | 1.76 kg |
| Диаметр потолочной чаши | 24 см |
| Диаметр | 52 см |